INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия и Турция планируют вернуться к торгово-экономическому сотрудничеству


Об этом свидетельствует документ, выложенный на сайте российского правительства.



23.07.2016 00:54
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1914

Россия и Турция планируют вернуться к торгово-экономическому сотрудничеству

Российская Федерация и Турция возобновляют деятельность межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Постановление с этой информацией было размещено на сайте кабинета министров России в пятницу.

Согласно сведениям данного документа предусматривается восстановление переговорного процесса с турецкой столицей по проекту межправительственного соглашения о торговле услугами и инвестициях, проекту среднесрочной программы торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между правительствами двух государств на следующие четыре года.

Более того, планируется основание российско-турецкого совместного фонда по финансированию совместных инвестиционных проектов в обеих странах.

Прежде сообщалось, что министерство экономики Турции подтвердило, что делегация правительства этой страны во главе с вице-премьером Нуреттином Джаникли прибудет в российскую столицу 25–26 июля. Кроме того, в числе делегатов будет и руководитель министерства туризма Турции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления