INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия инвестировала в экономику Армении более 3 миллиардов долларов


Российский капитал вложен в 2 000 армянских предприятий.



15.03.2017 23:58
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1141

Россия инвестировала в экономику Армении более 3 миллиардов долларов
Российская Федерация вложила в развитие Армении более 3 миллиардов долларов. Об этом сообщил журналистам президент РФ Владимир Путин.

По словам Путина, наша страна инвестировала денежные средства в 2 000 армянских предприятий. В 2016 году торговый оборот между Россией и Арменией вырос на 6%. Президент РФ отметил, что это хороший результат. 

Экономическое сотрудничество между Москвой и Ереваном, по мнению Путина, имеет очень большое значение. Власти обоих государств заинтересованы в дальнейшем расширении и диверсификации торговли. В будущем страны планируют осуществлять взаимные расчеты в национальных валютах.  

Президент Армении Серж Саргсян поддержал Путина. Чиновник похвастался, что отношения между Россией и его страной «вышли на самый высокий по интенсивности и насыщенности уровень».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления