INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Путина, Россия хочет восстановить отношения с Турцией в полном объёме


Специалисты уже работают над созданием среднесрочной программы по сотрудничеству.



10.08.2016 11:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1589

По словам Путина, Россия хочет восстановить отношения с Турцией в полном объёме
По словам президента Российской Федерации Владимира Путина, наша страна хочет восстановить отношения с Турцией в полном объёме. И, при этом глава государства сказал о том, что профильные специалисты уже работают над созданием среднесрочной программы по сотрудничеству до 2019 года.

По итогам встречи с турецким лидером Тайипом Эрдоганом в Санкт-Петербурге Владимир Путин сказал, что жизнь быстро развивается, после того, как были внесены определенные ограничения, в рамках этих ограничений произошли некоторые трансформации, и их обязательно нужно учесть при реализации планов по восстановлению торгово-экономических связей.

Президент отметил, что отношения между странами нужно восстанавливать не только из прагматических соображений, но также из соображений долгосрочного добрососедства и дружбы между народами двух стран. По словам президента, многие вопросы касательно сотрудничества двух стран должны быть решены уже в ближайшее время.

В свою очередь многие аналитики считают, что быстро наладить отношения между Россией и Турцией не получится, потому что они довольно сильно усугубились. Для восстановление необходимо время, не один месяц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления