INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия не откажется от создания международного финансового центра


По словам Дмитрия Медведева, на это потребуется больше времени.



26.09.2015 00:00
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1564

Россия не откажется от создания международного финансового центра

Премьер-министр РФ сообщил, что Россия все-таки будет работать над созданием МФЦ. Однако в условиях экономического кризиса для решения этой задачи потребуется больше времени, чем предполагалось ранее.

«Мы не отказываемся и от задачи формирования в России международного финансового центра, хотя теперь ее решение займет куда более продолжительное время», — пишет Дмитрий Медведев в  статье «Новая реальность: Россия и глобальные вызовы», размещенной в журнале «Вопросы экономики».

РИА Новости сообщает, что создание международного финансового центра и улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации предполагает проведения ряда мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности финансового рынка нашей страны. Для достижения этой цели предполагается совершенствовать системы регулирования, контроля и надзора. Кроме того, план мероприятий подразумевает обеспечение прав и законных интересов потребителей финансовых услуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления