INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия ответит на расширение санкций со стороны США


Но как конкретно – пока неизвестно.



22.12.2015 23:02
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1640

Россия ответит на расширение санкций со стороны США
Россия не оставит без ответа расширение санкций со стороны США – об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По мнению Кремля, такие меры нелогичны и недружественны. 

«Россия подготовит меры в ответ на расширение санкционного списка США. Разумеется, основываясь на принципе взаимности российской стороной сначала будут проанализированы эти принятые (США) решения и потом уже будут аккумулироваться предложения по возможным контрмерам», - заявил Песков.

Он подчеркнул, что в подобных случаях Россия всегда действует зеркально, и выразил сожаление, что сейчас, когда особенно важно налаживать сотрудничество, Вашингтон выбирает такую линию поведения.

Напомним, США внесло в «черный список» еще 34 юридических и физических лица из России. Туда попали компании «Технопромэкспорт», «Волгограднефтемаш», банки ВТБ, Генбанк, Крайинвестбанк, Мособлбанк, Инресбанк, а также «Яндекс.Деньги», Ялтинская киностудию и дочернее предприятие Сбербанка. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления