INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия планирует построить газопровод в Индию


Строительство газопровода уже обсуждается странами.



04.06.2015 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1420

Россия планирует построить газопровод в Индию
Россия планирует построить газопровод в Индию. Так, на днях стало известно, что Россия и Индия уже начали обсуждение возможности совместного проекта по строительству газопровода в Индию. Об этом заявил министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.

По словам министра, на встрече с индийским представителем обсуждались разные проекты, в том числе совместный проект по строительству газопровода в Индию. По его словам, уже принято решение о создании рабочей российско-индийской группы, которая будет прорабатывать все аспекты этого вопроса.

«На встрече с индийским коллегой мы обсуждали разные проекты, в том числе совместный проект по строительству газопровода в Индию», – сказал Новак.

Помимо этого было отмечено, что министерство энергетики Российской Федерации обсудило с итальянской Eni газопровод «Турецкий поток». По словам Новака, Eni интересуется, как будет развиваться строительство «Турецкого потока» и как будут осуществляться поставки газа в Италию.

Новак также провёл встречу с министром нефти Саудовской Аравии. Стороны обсудили сотрудничество в нефтяной сфере, так как Саудовская Аравия рассматривает инвестиции в Россию. И по этому поводу в ближайшее время будет создана техническая комиссия по изучению данного вопроса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления