INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия выступает за создание зоны свободной торговли со странами ШОС


Об этом рассказал спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин.



19.04.2016 12:40
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1514

Россия выступает за создание зоны свободной торговли со странами ШОС
Россия хотела бы создать зону беспошлинной торговли со странами Шанхайской организации сотрудничества, Ассоциации государств Юго-Восточной Азии и другими азиатскими странами в ближайшем будущем. Об этом заявил председатель нижней палаты парламента страны Сергей Нарышкин.

Спикер сообщает о том, что в послании главы РФ Владимира Путина парламенту обозначена цель провести встречи участников ШОС и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии с вопросом о создании экономического пространства наших стран, составляющих почти третью часть экономики всего мира.

По заявлению Нарышкина, в планах основать зону беспошлинной торговли как со странами Шанхайской организации, так и со странами Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, другими азиатскими странами.

Глава нижней палаты парламента подчеркнул, что создание такого пространства пойдет на пользу экономическому положению всех государств, которые войдут в него. Спикер Думы убежден, что на этой базе требуется как можно больше развивать производственное сотрудничество, в том числе и в отраслях высоких технологий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления