INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия запрещает поставки мяса птицы и яиц из ряда стран ЕС


Запрет может быть введен в ближайшие две недели.



04.02.2017 21:26
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1763

Россия запрещает поставки мяса птицы и яиц из ряда стран ЕС
Россельхознадзор запретит ввоз мяса птицы и инкубационного яйца из европейских стран, в которых были зафиксированы вспышки птичьего гриппа. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Юлия Мелано.

Временные ограничения будут действовать в отношении мяса птицы, готовой мясной продукции, всех птицеводческой продукции, содержащей в составе продукты переработки птицы, кормов и кормовых добавок для птиц (за исключением кормов и кормовых добавок растительного происхождения, химического и микробиологического синтеза) из стран, «где были зарегистрированы очаги высокопатогенного гриппа птиц в птицеводческих хозяйствах (Австрии, Великобритании, Венгрии, Болгарии, Греции, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Румынии, Словакии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции)».

О том, когда именно начнет действовать запрет на поставки, в Россельхознадзоре не сообщили. Предполагается, что решение будет принято в течение двух недель.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления