INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиян научат вычислять криптомошенников


В ноябре начнет работать специальное агентство.



26.10.2017 16:20
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1455

Россиян научат вычислять криптомошенников
Вопрос регулирования криптовалютного рынка в ближайшее время должен решиться: подготовить предложения на данную тему должны законотворцы нашей страны. Однако, до этого времени россияне продолжат участвовать в сделках с цифровой валютой. Чтобы они не столкнулись с мошенниками и не лишились своих накоплений, на базе Владивостокского университета экономики и сервиса будет создано специальное агентство.

Как сообщает ForkLog, основной задачей агентства станет просвещение граждан, интересующихся темой криптовалют. Получить консультацию смогут все желающие.

Начиная с середины ноября специалисты агентства будут проводить обучающие семинары для граждан, желающих работать в новой для финансовых рынков сфере. «На консультации мы сможем сказать только «вот с этими работайте, а с этими — нет, они жулики». А если вы хотите более углубленно получить информацию, тогда записывайтесь на семинар», - пояснил директор Межуниверситетского центра программ Всемирной торговой организации (ВТО) в РФ Виктор Фершт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления