INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиянам предлагают провести новогодние праздники в Крыму


Средняя стоимость путевки выйдет около 15 тысяч рублей.



24.11.2015 15:15
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2091

Россиянам предлагают провести новогодние праздники в Крыму
Десятки тысяч туристов, намеревающихся провести новогодние праздники на жарких пляжах Египта, в связи с приостановкой полетов в данную страну были вынуждены пересмотреть свои планы. Альтернативой по цене и качеству для замены туристического направления стали Турция и Кипр, однако не все россияне готовы полететь в указанные страны, некоторые из них изъявили желание отправиться в Крым, где по заявлению главы крымского полуострова Сергея Аксенова, можно отдохнуть лучше, чем за рубежом.

В частности, как отмечают специалисты туриндустрии, в осенне-зимний период отдыхающим в Крыму будет доступны свыше 260 объектов массового размещения туристов, около 40 крупных крытых бассейнов с различными водными аттракционами, а также несколько тысяч культурных и исторических объектов, готовых для просмотра потенциальными гостями республики. Кроме того, многие отели Крыма, как например отель «Серсиаль», уже разработали собственную праздничную программу, куда вошли не только традиционные русские забавы с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и яркие шоу-номера от местных и приглашенных звезд российской эстрады.

стоимость отдыха в Серсиале (Алупка)

Помимо праздничной программы все желающие смогут посетить различные оздоровительные SPA-процедуры, чего, например египетские или турецкие отельеры предоставить своим гостям не могут.

Кроме того, мягкий климат крымского полуострова располагает к освоению зимних видов спорта. Для отдыхающих обустроены различного уровня сложности спортивные трассы для занятия горными лыжами и сноубордом.

Еще одним неоспоримым преимуществом отдыха на крымском полуострове является отсутствие периода акклиматизации, как в начале отдыха, так и по возвращению домой, что особо актуально лицам, путешествующим с детьми или имеющим проблемы со здоровьем.

Средняя стоимость отдыха в Серсиале (Алупка) на одного человека с учетом переезда, проживания и питания в течение 5-6 дней новогодних праздников составляет около 15 тысяч рублей на человека. Такой же ценник предусмотрен и для отдыхающих в тругих районах Крыма Развлекательные программы оплачиваются дополнительно, но по заверению председателя комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму на территории Крымской Республики Алексея Черняка, их стоимость также будет доступна практически любому туристу со средним уровнем дохода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления