INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне раскупили все дешёвые билеты по РФ до конца лета


На субсидируемые билеты отмечен повышенный спрос.



13.07.2015 10:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1552

Россияне раскупили все дешёвые билеты по РФ до конца лета
Авиакомпании распродали все дешёвые билеты на рейсы по России до конца лета. Речь идёт о билетах, предоставляемых по программам субсидирования маршрутов.

Как заявляют сами авиаперевозчики, в настоящее время россияне раскупили около 50 % субсидируемых билетов в Симферополь и Калининград, а также свыше 80 % билетов на Дальний Восток.

Известно, что программа субсидирования рейсов в Симферополь, которая распространяется на всех, предполагает перевозку примерно 170 тысяч пассажиров до конца октября. Около 85 тысяч дешёвых авиабилетов туда уже продано. При этом стоимость субсидируемого билета находится в пределах от 2,5 тысячи рублей до 7 тысяч, цена зависит от города и перевозчика.

Сообщается, что в Калининград продано около половины дешёвых билетов. По программе же планируется обслужить свыше 190 тысяч клиентов. На это было выделено 420 миллионов рублей.

Самое большое количество субсидируемых авиабилетов продано на Дальний Восток. Из 509 тысяч предусмотренных программой билетов куплено уже 409 тысяч.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления