INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне считают экономический кризис главным событием года


Также было отмечено избрание Трампа.



26.12.2016 16:43
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1194

Россияне считают экономический кризис главным событием года

На днях стало известно, что больше всего россиянам в уходящем году запомнился экономический кризис. Главным событием его посчитали около четверти граждан России, принимавших участие опросах холдинга «Ромир».

Стоит отметить, что 42 процента респондентов также в числе самых запоминающихся событий упомянули инфляцию. Стоит отметить, что в прошлом году экономикой интересовалось намного меньше людей. Так, в 2015 году, подводя итоги, о кризисе и девальвации вспомнили лишь 9 процентов.

При этом говоря о том, что произошло за рубежом, жители России чаще всего вспоминали о ситуации вокруг выборов 45 президента США. Об этом событии как о главном заграничном тренде упомянуло 36 процентов респондентов.

Стоит отметить, что ранее подобный опрос провел ВЦИОМ. По результатам исследования, большинство россиян оказались довольны экономическим положением страны, отметив, что положение на сегодняшний день можно охарактеризовать словами «хорошо» и «очень хорошо».

Напомним, во время ежегодной пресс-конференции президент Владимир Путин отметил, что в 2016 году экономика России упала примерно на полпроцента, при этом в стране была зафиксирована рекордно низкая инфляция.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления