INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне смогут брать товары на AliExpress в рассрочку и в кредит


Такая возможность появится уже 24 апреля.



20.04.2017 06:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1715

Россияне смогут брать товары на AliExpress в рассрочку и в кредит
Россияне смогут брать товары на AliExpress в рассрочку и в кредит. И, как отмечают представители компании, первоначально возможность покупок в кредит будет распространяться только на товары российских продавцов в разделе «Молл», а позже, если услуга покажет свою эффективность, распространится и на другие разделы.

По словам источника, знакомого с планами компании, китайский интернет-ритейлер AliExpress планирует уже с 24 апреля предоставить жителям Российской Федерации возможность приобретать товары в рассрочку или в кредит. Источник отметил, что Россия станет первой страной, где компания предоставит такую возможность.

Согласно правилам кредитной программы, в рассрочку же можно будет взять такую технику, как смартфоны, ноутбуки и аксессуары, при этом стоимость товара должна быть выше трёх тысяч рублей.  

Стоит отметить, что представители компании AliExpress подтвердили эту информацию, отметив, что Россия является одним из приоритетных рынков для AliExpress, и поэтому есть необходимость в том, чтобы сделать представленные товары более доступными для широкого круга потребителей. В китайской компании верят «в будущее безналичных платежей в России» и не сомневаются в эффективности принятого решения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления