INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне: за границу - в 2 раза реже


Туристическая отрасль в России практически лежит в руинах.



17.11.2014 17:28
текст: Дмитрий Зайцев
фото: INNOV.RU
2167

Россияне: за границу - в 2 раза реже
По информации из сообщения ТАСС, спрос за несколько месяцев на ряд туристических направлений уменьшился сразу на 30-50 %.

Напомним, спрос на туристические услуги серьезно страдает в России уже третий квартал подряд, но ранее эксперты отмечали падение интереса именно к организованному отдыху при некотором росте интереса к самостоятельным путешествиям.

Сейчас же в российском союзе туриндустрии заявили, что спрос последнее время падает уже и на самостоятельный отдых. Так, к примеру, в 2013 году большинство билетов на новогодние праздники разошлись уже к концу сентября, в 2014 году есть свободные места и на конец ноября.

Ожидается, что эти новогодние праздники, которые, к слову, продлятся целых одиннадцать дней, жители страны проведут в России. Многие - дома, некоторые - в Сочи, на Крыму и в двух столицах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления