INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиянин продает броневик за биткоины


Цена в рублевом эквиваленте перевалила за три миллиона.



30.10.2017 20:19
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1375

Россиянин продает броневик за биткоины
На днях стало известно, что житель Внукова продает свой броневик за три миллиона рублей или биткоины. Об этом Тимофей Васильев написал на своей страничке в социальной сети. 

В качестве причины продажи мужчина указал отсутствие времени на занятие машиной. Как указано в посте, цена тюнингованного броневика три миллиона 199 тысяч 999 рублей. Или можно расплатиться биткоинами. 

Машина полностью оборудована для передвижения по дорогам общего пользования, в салоне услановлены удобные дорогие сиденья, сам салон расширен и оббит эко-кожей. Внутри присутствует дополнительный люк, кондиционер и печка, на случай холодов, также есть ремни безопасности. Кроме того, броневик оборудован водометом, ездит на 92-м бензине. 

По документам автомобиль проходит как трактор категории «С». Владелец чудо-машины указал, что у него есть заключение от Минобороны России о том, что техника снята с учета как военная. 

В качестве бонуса владелец получит запчасти и комплект резины. 
Кстати, это не первая вещь, которую россияне планируют продать за криптовалюту. Ранее мы писали о том, что многодетный отец продал все имущество семьи, чтобы вложить его в биткоины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления