INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские туристы получат специальную скидку в магазинах Греции


Решение было принято Афинами в связи с резко возросшим курсом рубля к евро.



16.05.2016 08:05
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1420

Российские туристы получат специальную скидку в магазинах Греции

Российские туристы, отправляясь в этом году на отдых в Грецию, могут рассчитывать на особую скидку в местных магазинах. Об этом в интервью «Интерфаксу» рассказала заместитель министра туризма Греции Елена Кунтура.

Она пояснила, что вопрос специальной дисконтной программы для россиян обсуждался Афинами с представителями Ростуризма. На сегодняшний день магазины Греции предоставляют товары по самым конкурентоспособным ценам среди всех стран Евросоюза. Однако, учитывая резко возросший курс рубля по отношению к евро, даже греческие цены для россиян оказываются достаточно высокими. После консультаций со специалистами МИД Греции и Торговой ассоциации страны было принято решение предоставить российским туристам специальную скидку в размере 20 процентов в ряде греческих магазинов.

Дисконтная программа будет распространяться на все покупки россиян, совершенные в магазинах-участниках акции греческого правительства. Узнать их можно будет по специальным значкам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления