INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российским виноделам пообещали государственную поддержку


Правительство примет меры



26.04.2019 21:12
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1115

Российским виноделам пообещали государственную поддержку

Глава государства Владимир Путин считает необходимым принять меры для поддержки отечественных виноградарских хозяйств и производителей напитков из винограда, выращенного на территории нашей страны. Подготовить соответствующие решения президент поручил федеральному правительству.

Также российский лидер указал на потребность рассмотреть вопрос и при необходимости внести поправки в законодательство для защиты интересов производителей винодельческой продукции, произведенной из винограда, выращенного и переработанного на территории РФ в границах определенных географических объектов. Прежде всего, нужно обратить внимание наобеспечение правовой охраны соответствующих объектов интеллектуальных прав, считает Владимир Путин.

Напомним, ранее законотворцы предлагали допускать до участия в госзакупках вина и шампанского исключительно отечественных производителей. Предполагалось, что предприятия России выпускают достаточно продукции, чтобы обеспечить потребности потребителей данной категории.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления