INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российско-китайский форум «Business With China: в эпоху майнинга» состоится 22 июня 2018 года в Санкт-Петербурге


Основная тема форума – развитие сферы криптовалют.



28.05.2018 00:29
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1177

Российско-китайский форум «Business With China: в эпоху майнинга» состоится 22 июня 2018 года в Санкт-Петербурге

В последнее время криптовалютная тема все больше захватывает все сферы деятельности. Если раньше это была узкоспециализированная сфера бизнеса, то сейчас она внедряется во все сферы. Инвестиции в данную сферу очень крупные. Кроме того, инвестируют не только крупные финансовые корпорации, но частные лица.

Россия и Китай являются важными участниками криптовалютного рынка, играют очень важную роль в его развитии. Государства предлагают бизнесменам и инвесторам новые возможности для быстрого наращивания капитала. Целью данного форума, по словам организаторов, является помощь предпринимателям в расширении возможностей для увеличения своего бизнеса, показать перспективы развития данного направления.

В рамках форума планируются выступления трейдеров, инвесторов, майнеров, блоггеров. Кроме того, будут присутствовать производители оборудования для майнинга и другие значимые представители сферы. Также состоится выставка майнингового оборудования, криптоферм. Будет проведен розыгрыш десяти приспособлений для майнинга.

Выставка пройдет на территории ВК «Ленэкспо».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления