INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российское зерно может отправиться боливийским потребителям


Продукты его переработки также планируется поставлять на рынок Боливии



28.12.2018 09:28
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1087

Российское зерно может отправиться боливийским потребителям

Правительство РФ обсуждает перспективы поставок зерна и продуктов его переработки на рынок Боливии. Как сообщили в Россельхознадзоре, переговоры по данному вопросу уже ведутся с посольством этой страны. В частности, России требуется изучить информацию о требованиях, предъявляемых к зерну потенциальными импортерами.

Вопрос укрепления сотрудничества в сельскохозяйственной отрасли обсуждался, в частности, на прошедшей встрече руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта и посла Боливии в России Уго Вильярроэль Сенсано. Помимо сферы АПК, стороны обговорили возможность расширения взаимодействия в вопросах науки и техники. Предполагается, что ученые двух государств смогут быть полезными друг другу в части обмена знаниями и опытом.

Ранее интерес к российской пшенице твердых сортов проявил Ирак. Представители этой страны уже запросили данные по объемам производства в разных федеральных округах, а также сведения о сортах и классах этой культуры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления