INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ростуризм будет регулировать цены на летний отдых в Сочи


Стоимость отдыха будет расти только обоснованно.



02.02.2016 07:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1978

Ростуризм будет регулировать цены на летний отдых в Сочи
Вчера, 1 февраля, представители Ростуризм сообщили, что они будут следить за ценообразованием на отдых в Сочи, чтобы не допустить необоснованного роста его стоимости.

Так, по словам руководителя Ростуризма Олега Сафонова, рост цены должен происходить только в том случае, если повышается качество предоставляемых услуг, и никаких других причин для повышения цен быть не может. Помимо этого Сафонов сказал, что за тем, чтобы цены не повышались необоснованно, будет следить не только ведомство, но и мэрия города.

 «Ростуризм, предпримет все необходимые действия, чтобы в сезоне 2016 года необоснованно цены не росли», – сказал Сафонов.

Также стоит отметить и то, что по словам мэра Сочи Анатолия Пахомова, рост цен в некоторых гостиницах произошёл из-за перехода на систему «всё включено», и в этом году повышение цен не предвидится, оснований для этого нет.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что без повышения цен никак не обойтись, потому что ситуация с российской валютой не совсем стабильная, рублю падает, а значит будут и увеличиваться цены, и на отдых, в том числе. По словам аналитиков, даже не смотря на «обещанный» контроль, цены на отдых на российских курортах повысятся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления