INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роторные пломбы для бытовых счётчиков


Преимущества их использования.



21.07.2016 01:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1677

Роторные пломбы для бытовых счётчиков
Роторные пломбы сейчас пользуются особым спросом и популярностью, всего за несколько лет они смогли стать одним из наиболее востребованных и популярных способов контроля над подконтрольными объектами, моральными ценностями и др. Стоит отметить, что роторные пломбы, которые в широком ассортименте представлены на сайте http://nt-pb.ru/produkt/rotornye-plomby/, помимо пломбирования бытовых и промышленных счётчиков активно используются для пломбирования дверных конструкций, пожарного оборудования, транспортных средств, всевозможных ёмкостей и контейнеров, сейфов, пакетов и т.д.

Одно из преимуществ роторных пломб заключается в том, что роторная система в качестве фиксатора предполагает использование специальной проволоки. При этом, по словам специалистов, просунуть эту пломбу через специальные проушины не составит особого труда, всё довольно просто. К тому же, фиксирующая проволока надёжно зафиксируется с помощью специального роторного лепестка, за счёт которого будет прочно держаться и самопроизвольно не отпадёт, как это часто бывает с другими пломбами. Также стоит отметить, что снять роторную пломбу без её повреждения не удастся, лепесток с обломанными краями не позволит это сделать, и это важно.

Индивидуальный номер также является преимуществом использования этих пломб. На корпус каждой пломбы, во время её производства нанесён специальный уникальный номер, который просто невозможно подделать. И, для повышения безопасности этот номер лучше всего записывать в специальную тетрадь, чтобы была возможность всё проверять и следить за ситуацией, что особенно важно на производстве.

Если есть необходимость, на пломбу можно нанести фирменный логотип фирмы, а это также будет считаться защитным элементом. Многие люди именно из-за этого преимущества выбирают роторные пломбы, дополнительная защита очень важна и в ней есть необходимость.

Широкий ассортимент роторных пломб, который предлагают сейчас многие компании, также можно отнести к преимуществам. При этом с каждым годом эффективность этих пломб становится всё выше и выше, разработчики не стоят на месте, они работают над созданием новых пломб.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления