INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Розничный филиал банка ВТБ в Нижнем Новгороде предлагает новые продуктовые решения для малого бизнеса


Каждый пакет представляет собой готовый набор наиболее востребованных и необходимых для предпринимателей расчетно-кассовых услуг.



02.09.2016 13:08
фото: INNOV.RU
1290

Розничный филиал банка ВТБ в Нижнем Новгороде предлагает новые продуктовые решения для малого бизнеса

Банк ВТБ запускает новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для малого бизнеса - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Каждый пакет представляет собой готовый набор наиболее востребованных и необходимых для предпринимателей расчетно-кассовых услуг. Стоимость пакетов до 40% ниже, чем стоимость аналогичного объема услуг, рассчитанная по базовым тарифам банка.

Клиентам на выбор предлагается три пакета: «Старт», «Развитие» и «Премиум». Пакеты предусматривают возможность подключения дополнительной опции «Наличные», которая позволяет вносить наличные денежные средства, как через кассу розничных отделений ВТБ, так и в любое удобное время через корпоративную карту в банкоматах банка с функцией приема наличных cash-in.

Руководитель розничного филиала банка ВТБ в Нижнем Новгороде Марина Моисеева отметила: «Нижегородская область обладает серьезным потенциалом для развития малого предпринимательства. И мы, со своей стороны, стараемся создавать благоприятные условия для роста предприятий данного сегмента бизнеса, постоянно совершенствуя наши продуктовые предложения и оптимизируя тарифную политику. Я уверена, что новые пакеты услуг окажутся востребованными среди наших клиентов и станут для них надежными и удобными инструментами в ведении бизнеса».

Для справки:     

Банк ВТБ (ПАО), его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. 

В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и  дочерние банки, крупнейшим из которых является ВТБ24. Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу или иные услуги финансового характера.

Группа ВТБ сегодня обладает уникальной для российских банков международной сетью, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира.

По состоянию на 30 июня 2016 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (12 333,5 млрд рублей) и средствам клиентов (7 859,1 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% голосующих акций. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru 

Розничный филиал банка ВТБ в Нижнем Новгороде – подразделение Банка ВТБ (ПАО), относящееся к отдельной глобальной бизнес-линии розница, образованной после интеграции Банка Москвы. В своей работе с физическими лицами и компаниями малого бизнеса банк делает особый акцент на внедрении высокотехнологичных продуктов и сервисов, в частности, довольно активен на рынке потребительского кредитования, банковских карт и ипотеки. 

Розничный филиал  работает более 16  лет и на сегодняшний день представлен 5 офисами, у которых на обслуживании находятся более 200 тысяч физических лиц и около 20 тысяч юридических лиц- предприятий малого бизнеса  В регионе действуют 17 банкоматов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.bm.ru

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления