INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рубль нашёл свое равновесие


Валюта находится в хорошей тенденции.



21.03.2015 12:52
текст: Елена Ткаченко
фото: cdn.vluki.ru
1702

Рубль нашёл свое равновесие
В настоящее время российская валюта нашла своё равновесие и хорошую тенденцию, на фоне чего начала активно укрепляться. Такая ситуация сложилась на волне дешевеющей нефти, которая не так критична к отечественной валюте.

Так, Центральный банк Российской Федерации установил очередной курс доллара на сегодня 21 марта 2015 года, который оказался выше вчерашнего значения на 20,33 копейки. Отметим, сегодня 21 марта 2015 года официальный курс доллара составляет 60,0341 руб/долл, а неофициальный курс доллара – 59,300 руб/долл.

В свою очередь, многие политологи и экономисты утверждают, что сейчас российская валюта вышла в справедливое равновесное состояние, с учётом ситуации на мировом валютном рынке и с учётом тенденции в нефтеценах. При этом, они говорят и о том, что цены на нефть пока достаточно неустойчивы, поэтому в ближайшее время тенденция с валютой не очевидна, может быть как снижение, так и значительное увеличение. По словам аналитиков, сейчас нельзя сказать что-то конкретное.

Так, при анализе динамики курса доллара на протяжении текущей недели, эксперты сообщают о росте доллара по отношению к большинству валют. И, снижение курса доллара в конце недели, аналитики объясняют снижением уверенности инвесторов в том, что установленные сроки повышения процентной ставки ФРС больше не изменятся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления