INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Руководства «ЛУКОЙЛ» и «NIOC» подпишут соглашение о сотрудничестве


Иран отдаёт на развитие зарубежным организациям около семидесяти полезных месторождений.



19.02.2017 21:32
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1492

Руководства «ЛУКОЙЛ» и «NIOC» подпишут соглашение о сотрудничестве

Али Кардор – один из глав иранской компании «NIOC» по добычи нефти заявил, что в ближайшем будущем будет подписан договор о сотрудничестве и совместном развитии месторождений с организацией «Лукойл». Планируется разработка участков «Мансури» и «Аб-Теймур», сообщают представители иранской пресс-службы «Mehr».

Уже обсуждалось, что «Лукойл» ведёт переговоры с иранской организацией по разработке нефти на территориях в западной части Ирана. В августе 2016-го года в СМИ сообщалось о том, что «NIOC» планирует заключить нескольких контрактов с зарубежными организациями, в том числе и с «Лукойл».

Представители российской компании сообщили, что прекращают работы на территории Саудовской Аравии и передали четыре скважины организации «Saudi Aramco» ещё в прошлом году.

Правительство Ирана планирует улучшить сферу добычи "чёрного золота" и газа в стране и отдаёт на развитие зарубежным организациям около семидесяти месторождений. Иран после снятия с него ряда экономических санкций стал готов к зарубежному финансированию. Иран хочет максимально нарастить экспорт нефти, пытаясь вернуть себе утерянную долю рынка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления