INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Руководство «Когалымавиа» планирует подать заявление на возобновление полётов


Все неисправности ликвидированы.



17.03.2016 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1156

Руководство «Когалымавиа» планирует подать заявление на возобновление полётов
Руководство «Когалымавиа» планирует подать заявление на возобновление полётов. В частности, представители компании надеются, что Россия пересмотрит своё решение и снимет принятые ограничения. 

Известно, что сейчас специалисты компании «Когалымавиа» принимают меры для улучшения финансового состояния и уже в ближайшем времени планируют подать заявление в Росавиацию на возобновление полётов. Такая информация содержится в официальном сообщении компании.

Стоит напомнить, что вчера, 16 марта, представители Росавиации сообщили об ограничении с 15 марта сертификата «Когалымавиа, в связи с чем авиакомпания не сможет выполнять полёты до тех пор, пока не будут устранены все нарушения, которые были выявлены во время проверок. Это решение было принято российской стороной на основании требований воздушного законодательства и заключений актов инспекционных проверок. 

В ходе проверок, больше всего нарушений было выявлено в области финансово-экономического состояния перевозчика, что, конечно же, влияет на безопасность полётов.

Напомним, лайнер Airbus A321 «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на севере Синайского полуострова. На его борту находились 224 пассажира, все они погибли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления