INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Руководство «Трансаэро» собирается запустить новую авиакомпанию


В ближайшее время по этому вопросу будет принято решение.



02.11.2016 19:25
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1709

Руководство «Трансаэро» собирается запустить новую авиакомпанию
Менеджеры обанкротившейся «Трансаэро» намерены запустить новую авиакомпанию. Известно, что при помощи консультантов был подготовлен «действенный и функциональный» план, предполагающий создание нового перевозчика на базе прежнего.

Как сообщила пресс-служба «Трансаэро», к 4 ноября руководству компании необходимо представить план для согласования совету директоров. Но всё же окончательное решение по этому вопросу будут принимать кредиторы.

Отмечается также, что в ближайшие дни совет директоров «Трансаэро» обсудит новое предложение и программу восстановления основной деятельности перевозчика путём проведения заочного голосования. Кроме того, на заседании 4 ноября рассмотрят результаты деятельности авиакомпании за 9 месяцев текущего года.

Стоит напомнить, что ранее российское правительство приняло решение о банкротстве «Трансаэро». В итоге с 1 октября прошлого года перевозчик прекратил продажу билетов. По итогам проверки, с 26 октября 2015 года у «Трансаэро» аннулировали сертификат эксплуатанта, и восстановлению он не подлежит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления