INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РУП "Минский Тракторный Завод"


РУП "Минский Тракторный Завод"



26.09.2019 17:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2013

РУП "Минский Тракторный Завод"

Наверное, каждый сегодня слышал хоть краем уха - РУП "Минский Тракторный Завод". И действительно, на сегодняшний день Минский гигант входит в десятку сильнейших производителей сельхоз техники, которая реализовывается не только для внутреннего рынка, но также для внешних рынков более чем ста стран мира. Именно компания «БелМАЗдизель» является прямым представителем РУП "Минский Тракторный Завод", то есть дилером МТЗ , что позволяет нам сотрудничать с производителем на самых выгодных условиях, а это в свою очередь, помогает нам делать минимальные цены запчастей МТЗ, ММЗ, МАЗ, ЯМЗ.

Что касается самого РУП "Минский Тракторный Завод", то начало он берет в далеком 1946 году, именно тогда и начали выпускаться первые трактора, которые, как оказалось позже, превосходно помогли поднять сельское хозяйство. Стечением времени и разработкой своих личных проектов, заводу удалось не только удержаться на плаву среди жесткой и уверенной конкуренции, но и далеко шагнуть вперед в техническом и профессиональном плане.

Интернет магазин компании ООО МТЗМОТОРС предлагает Вашему вниманию каталог МТЗ, ММЗ, МАЗ и ЯМЗ, которые представлены в виде удобных и понятных всем каталогов. РУП "Минский Тракторный Завод" является прямым партером, и делает поставки только качественных и проверенных запчастей. Стоит отметить и тот факт, что выбирая запасные части МТЗ, Вы можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом, либо скачать в расширенных форматах каталоги всех представленных компанией «БелМАЗдизель» запчастей. При каких либо вопросах по комплектации, наличии и цены, стоит обратиться к нашим квалифицированным специалистам, которые дадут ответы на все поставленные вопросы.

С компанией ООО МТЗМОТОРС, Ваши границы существенно расширяются, если Вам необходимо купить запчасти МТЗ, ММЗ, МАЗ, ЯМЗ, которые только у нас прошли специальную сертификацию и являются подлинными от производителя. Заказывая у нас товар, мы сможет обеспечить доставку по всей России, как транспортным путем, так и почтовым отправлением с использованием специальных контейнеров. При желании Вы можете сами приехать к нам за Вашей продукцией.

РУП "Минский Тракторный Завод" - только самые лучшие и качественные запасные части, которые мы с радостью Вам предлагаем просмотреть на нашем официальном сайте, где собраны самые свежие каталоги по запчастям МТЗ, ММЗ, МАЗ, ЯМЗ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления