INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ряд предпринимателей попросили правительство РФ о поддержке


Теперь они могут рассчитывать на конкретную помощь.



04.03.2015 22:14
текст: m.expert.ru
фото: INNOV.RU
1667

Ряд предпринимателей попросили правительство РФ о поддержке
Несколько бизнесменов попросили Правительство РФ о предоставлении поддержки для своих компаний. Там уже пообещали развернуть такую деятельность в ближайшее время. 

На днях состоялась встреча представителей бизнеса и премьер-министра Дмитрия Медведева.

«Представители бизнеса говорили о проблемах отдельных компаний, я сейчас не буду их называть, но хочу сказать, что на оказание этой поддержки нацелена работа межведомственной комиссии, которая у нас создана по мониторингу и поддержке системообразующих предприятий», — цитируют министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева РИА «Новости».

Министр добавил, что в в этой ситуации предприятия смогут рассчитывать на конкретные меры поддержки, в том числе получение государственных гарантий. Улюкаев сказал, что деятельность по поддержке бизнеса «будет развернута в ближайшее время». В рамках антикризисного плана Правительства РФ предусмотрена возможность предоставления государственных гарантий по займам на инвестпроекты до 200 миллиардов рублей, включая финансирование реструктуризации долга. Ранее в бюджете было заложено на эти цели 97,5 миллиарда рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления