INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рынки Азии открывают двери перед российской криптовалютой Tkeycoin


После сделки с Кореей криптовалюта Tkeycoin взлетит на 1400%.



18.05.2018 12:25
фото: shutterstock.com по лицензии
1348

Рынки Азии открывают двери перед российской криптовалютой Tkeycoin

По данным "Коммерсант"  - 28 апреля перспективный отечественный IT-проект Tkeycoin DAO получил предложение от стратегического Альянса венчурных фондов Кореи. Оно сводится к тому, что Альянс готов взять на себя функции эксклюзивного представителя этой криптовалюты на финансовом рынке Азии. Куратором сделки выступает директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. - Юнг-Кеун Чой.

Эксперты криптовалютного мира считают, что подобного рода позитивный бэкграунд станет хорошей базой для будущего роста Tkeycoin на бирже. Скептики прогнозируют монете рост до 3-5$. Однако авторитетные аналитики считают, что сразу после размещения на бирже одна монета будет стоить до 14$.

В настоящее время Tkeycoin DAO заслуженно считается одним из наиболее перспективных проектов на рынке РФ. Его создатели разрабатывают собственный блокчейн протокол. Он позволит крупным холдингам добиться сокращения расходов в сфере мобильных и международных платежей до 30%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления