INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рынок элитной недвижимости оказался самым стабильным


Эксперты встретились, чтобы подвести итоги года.



24.12.2017 23:33
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1411

Рынок элитной недвижимости оказался самым стабильным

На прошлой неделе специалисты крупных строительных компаний, а также бизнес-эксперты собрались за круглым столом, чтобы обсудить итоги уходящего 2017 года на рынке недвижимости. По словам экспертов, год был достаточно непростым для всех сегментов строительного рынка.

По их мнению, стабильнее всего вел себя рынок элитной недвижимости. Какого-то резкого изменения в структуре и показателях не случилось.

Также было отмечено, что потенциальные покупатели стали более требовательны. В первую очередь, это касается инфраструктуры строящихся объектов. Также, совершение сделок с привлечением ипотечного кредитования – это основная тенденция не только последнего года, но и предыдущих нескольких лет. Тех, кто предпочитает приобрести квартиру в кредит с каждым годом становится все больше.

Если говорить о востребованности конкретных квартир, то наибольшим спросом в столице пользуются трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.

Прорывом года можно считать технологию информационного моделирования зданий. Суть данной технологии заключается в том, что в процессе создания виртуальных моделей учитываются и те элементы, которые существуют в реальности и обладают определенными физическими свойствами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления