INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рынок садовод


Рынок Садовод - что это такое, схема павильонов, как добраться.



30.09.2017 16:52
фото: INNOV.RU
5149

Рынок садовод

Рынок Садовод - место, где есть товары по любому вкусу

Рынок Садовод находится на МКАДе и предлагает большой ассортимент товаров, среди которых есть и модная одежда как оптом, так и в розницу. Он является дним один из наиболее востребованных и знаменитых московских рынков, где ежедневно совершают покупки тысячи людей. Внутри рынка располагается огромное количество торговых павильонов и рядов. Торговые ряды поделены на секторы, среди которых вещевой, строительный, автомобильный, садовый, а также птичий. Они находятся на разных участках и отвечают за продажу определенных видов продукции. Наибольшей популярностью пользуется вещевой рынок, расположенный под стеклянной аркой, защищающей от непогоды. На всей территории рынка есть немало кафе и бутиков, где можно отдохнуть и перекусить. Есть парковка, где можно в безопасных и комфортных условиях оставить свой автомобиль.

Как добраться до рынка Садовод?

Вопрос как добраться до рынка Садовод интересует многих жителей Москвы и гостей столицы. Добраться можно как на своей машине, так и на общественном транспорте, а также на метро. К тому же ходит бесплатный автобус, что вдвойне удобно. Добраться можно на маршрутке №655 и 347, которая ходит от ст. Кузьминки. Если вы добираетесь от станции Выхино, то ходит автобус №558, а от люблино - №18 и 27. От домодедовской - №165. От метро Братиславская можно доехать на следующих маршрутках: 410; 529; 202; 520. Ходят бесплатные автобусы, но иногда ждать их очень долго, из-за чего проще добраться своим ходом на платных. Если у вас есть личный транспорт, то добраться можно и на нем, но будьте готовы к тому, что на пути могут возникнуть серьезные пробки. Попасть на рынок можно исключительно с кольцевой. Электрички регулярно ходят до станции Теплый Стан, ВДНХ, Щелковская, Подольская, Новогиреево, Реутова, а также Выхино и Новокосино. Все это находится поблизости, так что вы без труда можете добраться на электричке.

Поблизости, согласно схеме проезда, находится Белая дача и птичий рынок. Если ехать по внутренней стороне МКАД по направлению с севера, то доезжаем на поворота на ул. Верхние Поля. Там вы сразу обратите внимание на белое здание с надписью “Садовод”. Чуть дальше начинается рынок, а на парковку можно попасть, продолжив движение вдоль комплекса. На официальном сайте есть карта, которая объяснит как добраться до Садовода на железнодорожном, общественном или личном транспорте. Также добраться в торговый комплекс можно пешком или на бесплатном автобусе, который ходит от станции Люблино и ТЦ Москва. Поблизости от входа есть остановка общественного транспорта, но к сожалению она без вывески, поэтому ее легко не заметить.

Схема павильонов рынка Садовод

Теперь рассмотрим схему павильонов рынка Садовод, чтобы вы знали как пройти к интересующему ряду и найти определенные товары. Сориентироваться поможет карта с названиями линий, которая есть на официальном сайте. Вещевые ряды занимают основную площадь. Походив по вещевым рядам вы найдете массу интересных предложений, есть большой выбор как китайской, так и турецкой одежды, вечерние платья и многое другое. Найти вещевые ряды несложно - для этого нужно двигаться по направлению к центру комплекса с любого входа.

Павильон Салют дарует атмосферу настоящего праздника - тут можно приобрести массу праздничных аксессуаров, в том числе и свадебные платья. Салют находится вдали от прочих павильонов - поблизости от сети кафе и гостиницы - это ориентир для его поиска.

Птичий рынок содержит огромный выбор товаров для животных и рыбалки. Тут же можно найти себе питомца по любому вкусу, который станет членом вашей семьи. Он находится недалеко от улицы Верхние Поля. На рынке есть указатели движения, которые помогут вам спланировать маршрут. Также можно посмотреть подробную карту Яндекс и построить маршрут.

Садовый центр - это настоящий рай для дачников и тех, кто желает максимально комфортно и красиво обустроить придомовую территорию. Купить можно качественные саженцы и самые разнообразные инструменты по уходу за территорией. Располагается Садовый центр поблизости от 1 въезда.

Посредники рынка Садовод

Садовод - это огромный рынок, где каждая торговая точка имеет своих посредников или самостоятельно занимается изготовлением продукции. Посредников можно найти вконтакте или на специализированных сайтах объявлений. Одежду можно оптом и в розницу закупать на страничках интернет-магазинов, а также получать проверенные товары от посредников в Самарской области. Упростить эту задачу призвана база посредников, с помощью которой вы быстро найдете поставщиков интересующих вещей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления