INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РЖД сэкономила более 100 миллиардов рублей


Достигнуть таких результатов удалось благодаря оптимизации расходов.



10.11.2016 13:13
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1433

РЖД сэкономила более 100 миллиардов рублей
В среду, 9 ноября, глава «Российских железных дорог» Олег Белозеров встретился с Владимиром Путиным. Президент компании рассказал главе государства об успехах, которые достигла РЖД за последний год.

Оптимизировав свои расходы, компания сумела сэкономить более 100 миллиардов рублей. Как отметил Белозеров, при этом РЖД не утратила каких-либо механизмов и не ухудшила качества обслуживания.

Также за несколько последних месяцев железным дорогам удалось привлечь новых клиентов и нарастить пассажиропоток на 4,3%, несмотря на то, что последние два года в этом плане РЖД переживала спад. Однако прогноз на конец этого года оптимистичный. По словам специалистов, услугами компании воспользуется на один процент потребителей больше, чем в прошлом году.

Президент, в свою очередь, отметил работу Московского центрального кольца. За несколько месяцев был перевыполнен план пассажироперевозок на год: вместо планируемых 225 тысяч человек в сутки, ежедневно по кольцу проезжает более 290 тысяч человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления