INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РЖД выплатили экс-главе Якунину премию за три года


Компания-монополист перечислила вознаграждение как действующим, так и бывшим членам правления.



13.08.2016 02:13
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
4291

РЖД выплатили экс-главе Якунину премию за три года

Компания «Российские железные дороги» в первом полугодии текущего года выплатила премиальное вознаграждение за три года всем членам правления – как действующим, так и бывшим. Как уточнил представитель компании в беседе с РБК, в числе поручителей премии оказался и экс-глава РЖД Владимир Якунин.

Согласно финансовому отчету компании-монополиста в сфере железнодорожных перевозок, объем премий, выплаченных за первые два квартала этого года, составил 894,194 миллионов рублей, что почти в три раза больше объема средств, направленных на поощрение сотрудников и руководства годом ранее (тогда показатель составил 311,55 миллионов рублей).

В отчете организации уточняется, что столь существенное увеличение трат на премии обосновано финансовой политикой компании, которая предусматривает долгосрочное премирование членов правления за трехлетний период. Поскольку Владимир Якунин еще работал в РЖД в указанный период, он также оказался в числе получателей выплат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления