INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 1 апреля Audi повышает цены на весь модельный ряд в России


Новая стоимость рассчитана по комфортному курсу евро.



27.03.2015 12:11
текст: Анна Некрасова
фото: auto.linemedia.ru
1671

С 1 апреля Audi повышает цены на весь модельный ряд в России
С 1 апреля этого года цены на все модели Audi, представленные в России, вырастут. По расчётам, повышение составит в среднем 5%. Глава марки в РФ Ахим Заурер пояснил, что новая стоимость автомобилей рассчитана по комфортному курсу евро.

Как пишет Колёса.ру, по словам Заурера, Audi постоянно отслеживает предложения автомобильного рынка и всегда предлагает клиентам специальные финансовые программы, а также популярные модели по специальным акциям.

Согласно информации Ассоциации европейских производителей, в прошлом году на территории нашей страны Audi реализовала 34 014 автомобилей, что на 6% меньше, чем годом ранее. При этом на долю России пришлось только 2% мировых продаж марки.

Нужно отметить, что совсем недавно компания разместила на своём официальном сайте полные списки доступных к покупке версий и исполнений. Последняя российская новинка от Audi – кроссовер Q7 нового поколения, минимальная цена которого – 3 миллиона 630 тысяч рублей. Приём предварительных заказов на данную модель стартовал в начале этого месяца.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления