INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 1 июня подешевеют билеты в Крым


Из федерального бюджета будут выделены субсидии.



23.04.2016 13:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1954

С 1 июня подешевеют билеты в Крым
Вчера, 22 апреля, стало известно, что с 1 июня подешевеют билеты в Крым. Это произойдёт из-за того, что из федерального бюджета будут выделены субсидии. Об этом сообщили представители Министерства транспорта Российской Федерации.

Представители ведомства также отметили, что программа субсидирования перелётов в Симферополь и обратно действует на основании постановления правительства России от 2014 года. По словам чиновников, эта программа призвана обеспечить доступность перелётов для пассажиров.

При этом в ведомстве отметили и то, что действующий проект могут немного скорректировать, и сейчас над этими поправками активно работают специалисты. И, первое изменение, которое предлагается депутатами, заключается в продлении действия программы до 30 ноября. Напомним, в прошлом году эта программа действовала с 1 июня по 31 октября включительно, а в этом году она может быть продлена на один месяц. По предварительным данным документ находится на рассмотрении Госдумы и в скором времени он будет рассмотрен.

Напомним, что в четверг 21 апреля, Росавиация опубликовала список региональных авиарейсов, которые в 2016 году субсидируются из федерального бюджета и цены на которые будут ниже среднерыночных – в этот список вошло довольно большое количество российских городов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления