INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 2017 года экономика РФ начнёт стремительно расти


В этом помогут внутренние источники финансирования.



30.03.2016 10:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1398

С 2017 года экономика РФ начнёт стремительно расти

С 2017 года экономика РФ начнёт стремительно расти. Согласно прогнозам Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, со следующего года экономика страны начнёт стремительно расти и в ближайшие два года она выйдет на рост 3-5%, а это довольно существенные цифры, особенно если учитывать настоящее состояние сферы.

В прогнозе отмечается, что стремительный рост экономики произойдёт благодаря имеющемуся потенциалу производства на конкурентоспособных производственных мощностях, которые появились в стране за последние восемь лет. При этом специалисты говорят и о том, что восстановить рост экономики России можно и за счёт внутренних источников финансирования, что также возможно.

Специалисты отмечают, что у правительства есть все инструменты для урегулирования ситуации и роста экономика, и если в ближайшее время начать их использовать, начнётся постепенный рост экономики.

Помимо этого эксперты говорят о том, что сейчас в стране сложились максимально подходящие условия для восстановления роста экономики, и это связано с тем, что завершилась адаптация экономики к новым ценовым пропорциям, ситуация налаживается и её можно использовать во благо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления