INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С видом на Неву: топ-5 бюджетных квартир в новостройках близ набережных Петербурга


Жизнь в Санкт-Петербурге для многих ассоциируется с бесконечными набережными и историческими особняками вокруг.



20.04.2017 12:39
1524

С видом на Неву: топ-5 бюджетных квартир в новостройках близ набережных Петербурга

При этом, как ни странно, для покупки квартиры с видом на Неву вам не нужно быть долларовым миллионером. Отраслевой портал Novostroy.su составил топ доступных квартир близ набережных — цены начинаются от 1,5 млн рублей.

Пятое место в рейтинге — у жилого квартала «Цивилизация» от известной на рынке «Группы ЛСР». «Однушку» в доме, который должны сдать в I квартале 2018 года, сейчас можно взять за 2,8 млн рублей. Метраж комфортный — 34,8 кв. м (планировки доступны здесь). Дома строятся близ Октябрьской набережной, прогулка до метро займет 20 минут.

Предложение дешевле есть в ЖК «Невские Паруса» от крупнейшего по итогам 2016 года застройщика России Setl City. Квартиру здесь можно приобрести за 2,05 млн. рублей, правда, это будет уже студия в 24 «квадрата», так что стоимость квадратного метра выходит дороже, чем в предыдущем ЖК. Срок сдачи — середина 2018 года. От комплекса до Невы — несколько метров, до ближайшего метро — 3,5 км.

Тройку самых бюджетных вариантов открывает ЖК «Светлый мир «О, Юность...» от Seven Suns Development со студией за 1,81 млн рублей. Площадь жилья — 21,95 кв.м, сдача — в конце текущего года. Находится комплекс практически по соседству с «Цивилизацией», чуть ближе к воде, но чуть дальше от метро.

Самые бюджетные квартиры смотрите в источнике: http://www.novostroy.su/news/edition/top-5-samykh-deshevykh-kvartir-s-vidom-na-nevu/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления