INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самая крупная в Ирландии стройфирма стала принимать биткоины


Так в компании сделали шаг навстречу рынку.



26.02.2018 11:52
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1368

Самая крупная в Ирландии стройфирма стала принимать биткоины
Услуги одной из больших строительных фирм в Ирландии Hagan Homes стало возможно оплатить биткоинами. По словам одного из глав компании Джеймси Хагана, это шаг навстречу рынку, так как биткоин – это инновационный, новый вид денег, передаёт Belfast Telegraph.

Также он сказал, что понимает возможность рисков, которые имеют отношение к волатильности первой криптовалюты. Однако, по его словам, покупатели и продавцы уже работают над решением этого вопроса при помощи разных подходов.

Отметим, Hagan Homes в 2016-2017 году задекларировала оборот в размере 18 миллионов фунтов стерлингов. Этот сезон стал самым прибыльным за 30 лет существования.

Ранее стало известно, что швейцарская церковь ICF, располагающаяся в Цюрихе стала принимать пожертвования разными криптовалютами. По словам её представителей, это сделано для того, чтобы церковь заговорила на языке нового времени.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления