INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung будет развивать собственную торговую сеть в РФ


В регионах будут открыты 100 торговых точек.



10.08.2015 11:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1876

Samsung будет развивать собственную торговую сеть в РФ
Сегодня, 10 августа, глава Samsung Mobile Russia Аркадий Граф заявил о том, что российское подразделение южнокорейской компании Samsung будет заниматься развитием собственной торговой сети. Так, речь идёт об открытии ста новых торговых точек в регионах, каждая из которых будет иметь площадь около 30 – 40 квадратных метров. Специализироваться эти точки будут на продаже аксессуаров и мобильной техники. По словам Графа, которые приводит "Ъ", компания уже готовит региональную экспансию.

Что же касается конкретных сроков реализации этого проекта, ещё ничего не известно, нужно ждать официальное заявление представителей компании.

Стоит отметить, что на данный момент в Российской Федерации существует около двухсот монобрендовых салонов Samsung, которыми управляют двадцать компаний-партнёров южнокорейской фирмы.

В свою очередь многие аналитики отмечают, что компания Samsung планирует заняться развитием рынка в России, в связи с тем, что её продукцию стали бойкотировать такие крупные сети, как «Связной», «Евросеть», «Билайн» и «Мегафон». Представители этих компаний уже неоднократно говорили о том, что у Samsung стало низкое качество новых смартфонов и планшетов. Samsung же эту информацию опровергает.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления