INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung потеряет 3 млрд долларов из-за Galaxy Note 7


Южнокорейский производитель будет расширять продажи других гаджетов.



14.10.2016 09:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1370

Samsung потеряет 3 млрд долларов из-за Galaxy Note 7
Проблемы с взрывоопасной новинкой Galaxy Note 7 принесут компании Samsung убытки в размере свыше 3 миллиардов долларов за два квартала. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на материалы компании.

Напомним, смартфоны Galaxy Note 7 были отозваны из продаж в связи с проблемами аккумуляторных батарей 2 сентября текущего года. Месяц спустя гаджеты вновь поступили в торговые точки, поскольку вопрос неисправностей, якобы, удалось решить. Тем не менее самопроизвольные возгорания устройств продолжили фиксироваться. Несколько дней назад руководство южнокорейского производителя сообщило о прекращении производства смартфонов Galaxy Note 7.

В Samsung сообщили, что компания усилит контроль качества за своей продукцией. В ближайшее время производитель намерен расширить продажи других своих гаджетов, в частности Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления