INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк поддержал Фестиваль здорового образа жизни в Арзамасе


Он состоялся в ФОК «Звездный» Арзамаса и был посвящен всемирному Дню здоровья.



14.04.2015 10:39
текст: Саровбизнесбанк
1773

Саровбизнесбанк поддержал Фестиваль здорового образа жизни в Арзамасе

Целью Фестиваля было объединить на одной площадке современные технологии и практики в сфере ЗОЖ. Мероприятие включало в себя масштабный фитнес-марафон с участием тренеров-презентеров из Нижнего Новгорода и Арзамаса.

Организаторы Фестиваля выступили комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Арзамаса, МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Арзамас Нижегородской области» при партнерстве министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, фитнес-клубов Арзамаса, национального социального проекта «Здоровая нация».

Арзамасская дирекция Саровбизнесбанка оказала помощь в организации фестиваля здорового образа жизни. Уже не первый раз подразделение банка на Арзамасской земле оказывает помощь такого рода начинаниям. В ходе мероприятия Саровбизнесбанк был ярко представлен баннерами и растяжками. Организаторы и участники поблагодарили «Стабильный благополучный банк» за поддержку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления