INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк получил право работать со средствами пенсионных фондов


ЦБ опубликовал обновленный список кредитных организаций, которые соответствуют всем требованиям для размещения средств пенсионных накоплений негосударственных пенсионных фондов.



12.02.2015 17:46
текст: Саровбизнесбанк
1770

Саровбизнесбанк получил право работать со средствами пенсионных фондов

Это касается НПФ, которые осуществляют обязательное пенсионное страхование, а так же накопления для жилищного обеспечения военнослужащих.

В перечень включены банки, имеющие генеральную лицензию ЦБ на осуществление банковских операций и размер капитала не менее 5 млрд рублей на последнюю отчетную дату. Так же в отношении банка, попавшего в список, не должен действовать запрет регулятора на привлечение вкладов и открытие счетов физлиц.

В общей сложности в перечень вошло 95 кредитных организаций (в предыдущем списке было 35 банков). Саровбизнесбанк стал единственным самостоятельным нижегородским банком, попавшим в список организаций, которым разрешено размещать пенсионные накопления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления