INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк расширяет число организаций — получателей платежей в рамках системы СББ онлайн


Сервис доступен любому держателю банковской карты Саровбизнесбанка.



01.06.2015 14:23
текст: Саровбизнесбанк
фото: Саровбизнесбанк
1483

Саровбизнесбанк расширяет число организаций — получателей платежей в рамках системы СББ онлайн

СББ онлайн — интернет-банк для физических лиц, позволяющий осуществлять переводы между счетами, вкладами и картами в Саровбизнесбанке и других кредитных организациях, платежи по кредитам, оплачивать ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, прочие услуги. Сервис доступен любому держателю банковской карты Саровбизнесбанка (в настоящее время эмитировано и обслуживается 165 тыс. карт).

На сегодняшний день список поставщиков услуг, которые можно оплатить через СББ онлайн, насчитывает более 400 организаций. Среди них все операторы сотовой связи, провайдеры интернет-услуг и кабельного телевидения, более двухсот ТСЖ и ЖСК, учебные заведения (в том числе нижегородские и филиалы московских вузов), детские сады, гаражно-строительные кооперативы, предприятия охраны.

Банк заинтересован в дальнейшем расширении списка поставщиков услуг и призывает как организации, получающие платежи населения, так и граждан, которые хотели бы видеть ту или иную организацию в этом списке, обращаться с предложениями. Подать заявку можно, позвонив по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-555-56-62 или отправив письмо на адрес online@sbbank.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления