INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт-агрегатор образовательных услуг Курсвилл расширяет возможности


Люди стали меньше бояться менять профессию, популярность удаленного образования растет, а потеря работы перестала быть сильным стрессовым фактором



01.11.2021 18:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1626

Сайт-агрегатор образовательных услуг Курсвилл расширяет возможности

На 30 октября 2021 года на открытой площадке онлайн-курсов Курсвилл наблюдается небывалый рост активности. Больше 1000 новых посетителей в день, 2500 просмотров ежедневно, положительная динамика составила 75%. Это говорит о повышенном интересе к онлайн-курсам.

Сайт-агрегатор образовательных услуг Kursvill.ru — это единая огромная площадка, где собраны 1500+ предложений разных школ и образовательных курсов по 5 самым популярным направлениям:

  • аналитика;

  • маркетинг;

  • управление;

  • дизайн и контент;

  • программирование.

Возможен тематический поиск, сортировка по популярности и цене, дате, просмотр народного рейтинга и отзывов.

Ресурс с высокой посещаемостью

Площадка, выстроенная по принципу маркетплейса, удобна пользователям — интерфейс сайта интуитивно понятен, а предлагаемый выбор необычайно широк. 

  • Вся информация на ресурсе обновляется не реже 1 раза в неделю, поэтому на сайте размещена максимально актуальная информация.

  • Полезные отзывы об онлайн-школах поданы лаконично по унифицированной форме, что облегчает их восприятие пользователю.

  • Простота восприятия, удобная навигация, быстрый поиск и возможность сравнивать цены приводят к здоровой конкуренции и помогают сделать безошибочный выбор.

  • Строгое соблюдение правил компании дает гарантии от мошенничества и обеспечивает только правдивые отзывы.

Грядущее обновление расширит круг возможностей агрегатора — скоро появятся разделы программирования для детей, иностранных языков и подготовки к ЕГЭ для школьников.

Современные векторы развития дополнительного образования

Дополнительное образование переживает период бурного развития. В крупных городах уже прочно укоренился западный бренд на пожизненное образование — «lifelong learning». Считается абсолютно нормальным и даже поощряется прогрессивными работодателями, чтобы человек несколько раз в течение жизни менял профиль профессиональной деятельности, регулярно получал новые знания, навыки и умения.

Владимир Зуйков, основатель агрегатора Курсвилл:

«От каждого человека и сотрудника сегодня требуются такие качества, как устойчивость к изменениям и восприимчивость к развитию новых возможностей. Самообразование — невероятно востребованный скилл при постоянно меняющихся условиях. Выживают в кризисных и стрессовых ситуациях те, кто развивается в любом новом направлении, бесстрашно реагируя на изменения. Сейчас время не вековых дубов, боящихся сильного урагана, а плющей, способных расти где угодно, даже на камнях и в пустыне».

Люди неизбежно теряют навык воспринимать, обрабатывать и структурировать информацию, если перестают учиться, и быстрее стареют. Плюсы непрерывного образования:

  • востребованность на рынке труда;

  • развитие интеллекта;

  • способности к самоорганизации; 

  • расширение кругозора.

Сейчас лучшее время начать учиться

Самоизоляция создала предпосылки для перехода обучения в онлайн-формат. Поэтому, если вы хотите развиваться, наступило лучшее время заняться делом. Агрегатор kursvill.ru — это:

  • Широкий выбор программ: от ведущих вузов до частных образовательных онлайн-площадок. 

  • Знаменитости и корифеи в специальности в качестве лекторов. 

  • Гибкий график обучения в комфортном темпе — на любом доступном гаджете в любую свободную минуту.

Площадка-агрегатор онлайн-курсов Курсвилл экономит деньги и время по сравнению с традиционными формами обучения и предоставляет выбор именно той самой нужной и актуальной темы для саморазвития и успешного продвижения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления