INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт-визитка: что о нём нужно знать


Такие ресурсы обладают отличным потенциалом



24.10.2019 18:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1353

Сайт-визитка: что о нём нужно знать

Под сайтом-визиткой часто понимают обычный сайт, который насчитает несколько страниц с полезным информационным контентом, дающим общее представление о бизнесе, организации, товарах или услугах.

Кому нужны такие сайты

Интернет-порталы нужны всем, а особенно остро этот вопрос стоит перед бизнесменами, чья деятельность и имидж сильно зависят от внешних факторов. Как показывает практика, если у компании или фирмы нет своего сайта, значит, речь идёт об ограничении для потенциальных клиентов в получении информации о работе, продуктах и услугах. И, конечно же, отсутствие сайта, даже самой простой визитки на 2-3 страницы, скажет клиентам о неактивности бизнеса и неиспользовании современных технологий. Клиентам вряд ли это понравится. Бизнес всегда должен идти в ногу со временем.

Как получить сайт-визитку

Простота сайтов-визиток привела не только к массовому спросу на них, но и желанию многих предпринимателей самостоятельно делать для себя такие ресурсы. Но, как показывает практика, такие сайты содержат большое количество ошибок, многие из которых критичные. Из этого можно сделать только один вывод – создание сайта-визитки во всех случаях нужно доверять только профессионалам. Например, можно обратиться в компанию WebVhod https://webvhod.ru/sait-vizitka/ и заказать высококлассную «визитку», которая будет соответствовать всем существующим требованиям и параметрам. В частности, «визитка» от специалистов будет:

  • содержать понятную и чёткую информацию для посетителей;
  • работать на одной из популярных систем управления (движке);
  • иметь понятную и простую навигацию;
  • лёгкой в управлении и настройке;
  • содержать форму обратной связи в случае необходимости;
  • иметь счётчик учёта посетителей для контроля эффективности ресурса.

И, к тому же, сайт будет доступным для всех поисковых систем.

Потенциал сайта-визитки

Грамотно созданная «визитка» - это достаточно эффективный инструмент, который полностью выполняет свои задачи. Ресурсы этого формата хороши не только для малого бизнеса, они – отличное решение и для крупных компаний, которые не один год работают на рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления