INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СБ Банк открывает новый офис в Нижнем Новгороде


7 апреля 2014 года в Нижнем Новгороде открывается второй кредитно-кассовый офис СБ Банка.



08.04.2014 15:24
текст: СБ Банк
2448

СБ Банк открывает новый офис в Нижнем Новгороде

«Нижний Новгород для нашего банка – стратегически важный регион присутствия, наравне с Санкт-Петербургом и Екатеринбургом. Банк здесь работает около десяти лет, и наш бизнес активно развивается, – комментирует управляющий директор по развитию бизнеса СБ Банка Игорь Комягин. – Новый офис, открытый в экономически активном районе Сормово, который славится своими промышленными традициями, нацелен на работу с представителями малого и среднего бизнеса и индивидуальными предпринимателями, в общем с тем сегментом, с которым мы любим и умеем работать. Второй наш приоритет – физические лица, не зря новый офис располагается посреди обширного жилого массива».

Корпоративным и частным клиентам СБ Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг – от современного технологичного расчетно-кассового обслуживания до обширной линейки инструментов для размещения временно свободных средств, благодаря гибкости которой легко выбрать продукт именно «под себя» или свою компанию. Среди традиционно сильных сторон банка – функциональный и удобный интернет-банк, существенно упрощающий жизни и юридическим и физическим лицам.

Новый офис СБ Банка расположен очень удобно, в самом центре «Сормово», по адресу ул. Коминтерна, д.115.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления