INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк финансирует строительство отеля международного уровня во Владимире


На днях был заложен камень на месте будущего строительства отеля международной гостиничной сети «Hilton».



15.10.2014 11:24
текст: Елена Ткаченко
1869

Сбербанк финансирует строительство отеля международного уровня во Владимире

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексей Марченко, глава администрации города Андрей Шохин, управляющий Владимирским отделением ОАО «Сбербанк России» Тимофей Письмеров и другие представители компаний-инвесторов.

«Hilton» будет построен на Студеной горе, по соседству с новым офисом Сбербанка. Гостиничный комплекс площадью около 10 тысяч квадратных метров, рассчитанный на более чем на 150 номеров, с развитой инфраструктурой будет соответствовать четырёхзвёздочному уровню комфорта и сервиса по мировой системе классификации гостиниц и отелей.

- Появление во Владимире отеля такого уровня выводит наш город на новый уровень, - отметил Тимофей Письмеров, управляющий Владимирским отделением ОАО «Сбербанк России». – Комплекс позволит нам увеличить приток туристов и инвесторов. Кроме того, финансируя этот проект, мы тем самым предоставляем рабочие места для строителей, а в будущем - и работников «Hilton». При поддержке Сбербанка уже были созданы два крупнейших туристических комплекса в Суздале, теперь на очереди – Владимир.

Напомним, что в декабре 2013 года ОАО «Сбербанк России», ООО «Адамант» и Администрация Владимирской области заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве в рамках реализации строительства во Владимире современного гостиничного комплекса повышенной комфортности под международным брендом «HILTON GARDEN INN».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления