INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк обучает представителей татарстанских холдингов эффективному внутрикорпоративному планированию


В Корпоративно-инвестиционном центре Отделения «Банк Татарстан» прошел семинар для предприятий крупного и среднего бизнеса «Cash Management – эффективное  внутрикорпоративное планирование».



21.08.2014 18:10
текст: Елена Ткаченко
1650

Сбербанк обучает представителей татарстанских холдингов эффективному внутрикорпоративному планированию

Данная услуга, направленная на повышение эффективности управления финансовыми потоками холдингов (групп), получает все большую популярность среди клиентов Сбербанка. Так только за последнее время были заключены договоры на предоставление Cash Management таким известным в республике компаниям, как технополис «Химград», ООО «МЭЛТ», ОАО «Татспиртпром» и др.

В прошедшем семинаре приняли участие руководители крупных холдингов действующих в строительной, автомобильной и торговой сферах. Все они имеют разветвленную сеть филиалов и структурных подразделений.

«Продукты Cash Management просты в применении и не требуют значительных временных и финансовых затрат клиентов на управление счетами. Благодаря им уменьшается вероятность технических ошибок и ошибок персонала при проведении платежей. Кроме того, решения Cash management позволяют из одной точки доступа контролировать финансовые потоки корпорации на всей территории обслуживания Сбербанка», - подчеркнула в своем выступлении главный инспектор Управления транзакционного бизнеса Люция Бариева.

По итогам клиентского семинара участники получили ответы на свои вопросы и обменялись мнениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления