INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк открыл еще один новый офис в Дзержинске


Еще один офис Сбербанка в новом формате открылся в Дзержинске, по адресу: ул. Гайдара, 59.



11.09.2014 16:28
текст: Елена Ткаченко
1555

Сбербанк открыл еще один новый офис в Дзержинске

Новый филиал специализируется на обслуживании физических лиц. Для клиентов предоставлен полный спектр банковских услуг: кредитование, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам, терминалам и банкоматам. Удобная система электронной очереди позволяет грамотно регулировать клиентопоток. В работающей круглосуточно зоне самообслуживания все желающие могут самостоятельно в любое удобное время оплатить квитанции, снять наличные, пополнить баланс мобильного телефона и пр. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская игровая зона, где малыши найдут занятие по душе в ожидании родителей.

Кроме того, здесь же работает Центр ипотечного кредитования, где можно получить консультацию по ипотеке и оформить все документы, необходимые для жилищного кредита и приобретения недвижимости.

Всего на территории Нижегородской области работает 488 филиалов Сбербанка, 108 из них - в новом формате. В рамках программы переформатирования Сбербанк к 2016 году планирует привести в к новым стандартам более 90% филиальной сети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления