INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк открыл новый Центр ипотечного кредитования в Казани


Еще один Центр ипотечного кредитования (ЦИК) Сбербанка открылся в столице Татарстана по адресу: ул. Пушкина, 4.



26.07.2014 03:02
текст: Елена Ткаченко
2005

Сбербанк открыл новый Центр ипотечного кредитования в Казани

Центры ипотечного кредитования – это передовой формат от Сбербанка, который позволил значительно упростить процесс получения жилищного кредита: в одном месте клиент может получить консультацию специалистов банка, риэлторов и застройщиков.

Для удобства клиентов в ЦИКе оборудованы просторные переговорные. А в сейфовых ячейках можно на время оставить важные документы и наличные.

«Сегодня каждый второй жилищный кредит на территории Татарстана выдается Сбербанком. Мы понимаем ту социальную ответственность, которую банк несет перед жителями республики, поэтому стремимся предоставлять эту услугу на высоком уровне, постоянно совершенствуя наш сервис. Это и специальные ипотечные акции и программы, и упрощение процесса оформления ипотеки, и внедрение новой модели обслуживания, при которой подать заявку на жилищный кредит теперь можно в любом филиале Сбербанка», - отметил заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Михаил Марин.

Центр ипотечного кредитования Сбербанка на ул. Пушкина - шестой по счету в столице Татарстана. Стоит отметить, что деятельность нового ЦИКа не ограничена исключительно рамками жилищного кредитования, к услугам клиентов - весь спектр банковских продуктов.

Всего на территории республики работают 15 Центров ипотечного кредитования – в Казани, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Бугульме, Азнакаеве, Лениногорске, Зеленодольске, Елабуге.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления